В поезде
Также неплохо дремлется.
Времени - во! - для пиршества:
Курочка, сыр, вареньице...
Хлебушек маслом - на'густо.
Рюмочку не грустя' бери...
Поезд идёт из августа
Да прямиком в сентя'борье.
Не уяснил пока еще
Сущности, счастье крадущей? -
Выпей скорей, покажется
Светлым твое грядущее.
Там будет любо-дорого
Лист на асфальт крошиться, и
Там будут женщины добрые,
Сдобные и душистые.
Время пойдет рассеянно.
Будут друзья сердешные:
Шутки твои оценят, а
Выпьешь, нальют не мешкая.
Качка? Так - баю-баюшки.
Желанье задумай только:
Поезд - звезда, но падающая
Горизонтально долго...
Песня на эти стихи: https://suno.com/s/P6XAqVqhFhz6Z7wK
Свидетельство о публикации №126062307285
