Меня там нет
Не шли мне разбитых сердец.
Не ищи в пустых коридорах —
Ведь меня там нет, и конец.
Я скучать буду вечно,
Ждать у двери твоей до утра.
Спать на полу — хоть на жестком, хоть мягком,
На ковре у порога — сойдёт, не беда.
Лишь бы рядом с тобой побыть мне, родная,
Прижаться — и рухнет вся эта беда.
Ты телом близка, а душой — за морями,
Но я доберусь, это просто вода.
Я найду твою душу, хоть в бездне, хоть в суше,
Разберу по частям, как забытый сюжет.
Ты скажешь «не та»? А я скажу «слушай»,
Ты будешь моей — и я просто приду.
Свидетельство о публикации №126062307193
