Когда-нибудь
Печаль уйдёт былых воспоминаний.
Увидишь не меня в моём окне.
Не вспоминай, забудь, я заклинаю!
Но разве мы могли с тобою знать,
Что память будет сердце разрывать!
Когда- то я забуду о тебе,
Я перестану тебя ждать.
И все же благодарна я судьбе,
Твою любовь дала познать!
Дрожащей рукой ты меня обнимал,
Ты ведь любил, но цепи любви разорвал!
Забудь меня, не вспоминай
Забудь меня, забудь мой
рай.
Я воспылаю к жизни вновь!
Придёт весна! Придёт любовь!
Свидетельство о публикации №126062307187
