Всё к лучшему
И боль, от всех несбыточных надежд
Ненужные… в сердцах которых, пусто
Уносят счастье, с собой, наперевес
И дом мой... пуст… и в этом опустевшем доме
Я, королева тишины
Ненужные… не возвращаетесь боле
Вы, здесь мне просто не нужны…
Вы там живете, своею лучшей жизнью
Я здесь… в пустотах миража
Мне одиночество поёт красивой мыслью
И тень мне кланяется вежливо служа
Всё к лучшему, всё так, как нужно Богу
Вы, может быть, давно забыли обо мне
А я живу… я повинуюсь року
Ему конечно, а не матушке судьбе
Свидетельство о публикации №126062307157
