навеяно Гафтом... Высоцкий
не рыл канавы
и не кричал-где, что болит...
писал о нравах
простых и не простых людей
и видел много
хороших и пустых идей,
не ту дорогу,
что к коммунизму не ведёт,
не видел драму,
что станет всё наоборот,
такого сраму...
У пропасти один исход-
кто в ней, кто скраю
и кто включает заднийй ход
я презираю,
они остались на хребте
и цепко впились,
переобулись на кресте,
но не молились.
Свидетельство о публикации №126062307107
