Более-менее
Наиграемся всласть в дурака,
Вот тогда и припомним чудачества,
Приберём чудодейства к рукам.
И себя оправдаем в бездействии -
Кто взял паузу, кто оробел...
И торжественной нотой, естественно,
Год за годом заполним пробел.
Разольём по глазам сожаление,
Из тарелок смахнём ассорти.
Под процент провернётся миллениум,
Под селёдочку площадь квартир.
Маскарад надоест к песнопениям.
Пробежит за аккордом аккорд.
Три солянки единым мгновением...
Я за вас нескончаемо горд.
Я за вас, отсмеявшись, откашляюсь,
Всю колоду по щепкам раздам.
Удивите друг друга бесстрашием,
Раскидайте на всех по браздам.
Управляйте пространством и временем.
Выше головы, спины прямей.
Что грядущее? Более-менее.
Просочит себя между камней.
Свидетельство о публикации №126062300706
Кто камнем сам уже - противнику сюрприз.
И будут помнить пусть потомки Голиафа,
Как у Давида посылать умеют... напрочь!
-----------------
Салют, Григорий! Продолжил, как видишь, твою "каменную тему"...
Привет Константину!))
Сергей Моргулец 23.06.2026 14:16 Заявить о нарушении
