Были письма бумажные...
С завитушками важными.
Я храню «письмена».
В том конверте внимание,
В том конверте признание.
Это быль, старина.
Вот письмо настоящее,
Ведь оно говорящее
О печали, мечте.
Что теперь? «Электронные»,
С ровным шрифтом, суконные.
Нынче письма не те...
Мы встречались где Кача,
Пели ввысь, чуть не плача,
В пору летних ночей.
Да, тогда в нашем городе,
В нашем лиственном городе,
Пело много людей.
Свидетельство о публикации №126062306935
