На изнанке век
Этот кадр золотой сохраню как в броне;.
Свет в твоих волосах посреди сентября
Помогает дышать мне и выжить в огне.
На изна;нке моих закрыва;емых век
Слово красное бьётся: "Вернись и живи".
Ты — мой компас, мой самый родной человек,
Я иду сквозь грозу на сигналы любви.
Время здесь по секундам уходит во тьму,
Но пока я держусь за улыбку твою,
И сквозь хаос и смерть эту бездну пройду,
И за нашу любовь устою я в бою.
Пусть колючая пыль застилает глаза,
Я ладонь твою чувствую вновь на щеке.
Затихает вдали роковая гроза,
И тепло твоих пальцев зажато в руке.
Я держусь...
Я иду...
Это-ради тебя.
Свидетельство о публикации №126062306884
