Не смеётся мне..
Не смеётся мне и не плачется,
Безразличия мнимый покой.
Так желал я тебя, одиночество,
А остался с вдовой пустотой
Будет много улыбок, светских
Слов, красивых река прольётся,
Но не будет ямочек детских
Там, где лесть добру не живётся.
Сам с собой не хочу разговаривать,
Хотя знаю, есть тема для споров.
Надоело мне душу отпаривать,
Успокаивать добреньким словом!
Свидетельство о публикации №126062306865
