На воле
Оставь всё на воле, воле, на воле,
На воле, прошу я тебя.
(Куплет 1)
Увидимся когда-нибудь случайно
И может вспомним нашу встречу,
Как мимолётную, разбившуюся тайну,
Которую и дальше время не залечит.
Увидимся и точно пожалеем,
Но взгляды спрячем и с улыбкою скупою
Нам будет поздно ворошить аллеи,
Где под листвой любовь забыли мы с тобою.
(Припев)
Ты ведь как море, море, море,
Как море вольнуешь всем глаз.
Зачем же ты горе, горе, как горе,
Как горе разносишь в хлам нас?
Зачем же ты болью, болью так болью
Так болью режешь меня?
Оставь всё на воле, воле, на воле
На воле, прошу я тебя.
(Куплет 2)
Увидимся... и я так часто вспоминаю,
Как неожиданно случилась с нами осень.
И почему же мы расстались, я не понимаю!?
И твой ответ к вопросу будет лишь в вопросе.
(Припев)
Ты ведь как море, море, море,
Как море вольнуешь всем глаз.
Зачем же ты горе, горе, как горе,
Как горе разносишь в хлам нас?
Зачем же ты болью, болью так болью
Так болью режешь меня?
Оставь всё на воле, воле, на воле
На воле, прошу я тебя.
(Припев)
Ты ведь как море, море, море,
Как море вольнуешь всем глаз.
Зачем же ты горе, горе, как горе,
Как горе разносишь в хлам нас?
Зачем же ты болью, болью так болью
Так болью режешь меня?
Оставь всё на воле, воле, на воле
На воле, прошу я тебя.
Ps: песня готова под ключ
Свидетельство о публикации №126062300681
