Что было б, если мы совпали во времени земном
Во времени земном с тобой?
Наверное и не узнали
При встрече?— даже коль судьбой
Нас вынесло б опять друг к другу,
Соединяя лишь на миг!
Так и ходить с тобой по кругу
Нам вечно, заходя в тупик!!!..
14 12 24
Свидетельство о публикации №126062306674
