Больно
Делают больно кошки
очень, когда уходят,
не по делам кошачьим,
выстрелом - навсегда.
С глаз убираем плошку
или - других заводим,
или давай ишачить...
Это тогда - беда.
Видим глаза родные
в каждом коте захожем.
Кормим, потом пакетик
кинем пустой... И боль
вытечет - в ностальгию:
как на него похож он!
Что ж, получай приветик:
"Я помурчал с тобой!"
23 июня 2026
Свидетельство о публикации №126062306649
