Ритм бытия...
То улетают в метели,
То стопорятся всегда
На миг в себя вдруг придя
В этой чехарде событий и дней
Я становлюсь только чуть-чуть умней
Ловлю этот маятник, держу баланс
Жизнь даёт мне каждый день новый шанс
Единственное, неизменно
Движение и это отменно
Проснувшись рано с утра
Я мыслю, значит жива
Думаю лишь о хорошем
Медитация в этом поможет
Но жизнь, увы такова
То вверх, то вниз иногда
Чуть позже ты понимаешь
Без этих взлётов не знаешь
Насколько ценность важна
В секундах твоего бытия
Каждый провал — это просто разбег
Чтобы замедлить безумный свой бег
Я принимаю и холод, и зной
Главное — мир остаётся со мной
Вверх и вниз, вдох и выдох
В каждой ошибке есть правильный выход
Ценность момента, здесь и сейчас
Свет этой жизни не гаснет в глазах
Думаю лишь о хорошем
Медитация в этом поможет
Но жизнь, увы такова
То вверх, то вниз иногда
Думаю лишь о хорошем
Медитация в этом поможет
Но жизнь, увы такова
То вверх, то вниз иногда
Я мыслю, значит жива...
Свидетельство о публикации №126062306613
