Что было бы коль не столкнула Судьба нас лбами
Судьба нас лбами на тропе?
И если бы мы разминулись
В той многотысячной толпе?
Где нас водила всё по кругу
Фортуна вот уж столько лет,
Прежде чем вынести друг к другу !
И твой бы не зажёгся свет!
И мы б с тобою не узнали,
Что Звёздный Мальчик– это ты!!!
И звёзды нам не засияли
Через стихи, прислав цветы—
Цветут в соцветьях что и гроздьях
Созвездий в радужном саду!
Пусть мы и встретились так поздно,
Но я зажгла твою звезду!!!!..
16 12 24
Свидетельство о публикации №126062306576
