Что было бы коль не столкнула Судьба нас лбами

Что было бы коль не столкнула
Судьба нас лбами на тропе?
И если бы мы разминулись
В той  многотысячной толпе?

Где нас водила всё по кругу
Фортуна вот уж столько лет,
Прежде чем вынести друг к другу !
И твой бы не зажёгся свет!

И мы б с тобою не узнали,
Что Звёздный Мальчик– это ты!!!
И звёзды нам не засияли
Через стихи, прислав  цветы—

Цветут в соцветьях что и гроздьях
Созвездий в радужном саду!
Пусть мы и встретились так поздно,
Но я зажгла твою звезду!!!!..

16 12  24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →