Мы начинаем идти
Минули школьные годы:
Всё расстворилось, как дым.
Мы не войдём в те же воды,
В сердце любовь сохраним!
А в жизни большой и трудной
Свою проложим тропу,
Где б счастьем не было скудно,
Где б реже встречали беду!
Пусть папы и мамы скажут:"ДЕТИ...
Как трудно по жизни идти!"
Но ни за что на свете
Со своего не свернём мы пути!
Конечно лет через тридцать,
Когда поседеем слегка,
Мы тоже будем бояться
За дочку и сынка.
Ах, папы и мамы, не плачьте!
Пусть шторм и печаль впереди,
За спины ваши не прячьте,
Мы начинаем идти!
25.06.85
Свидетельство о публикации №126062306552
