Без комментариев ч. 2
Немного поняли за что же,
Вас откровенно ненавидят,
И не хотят вас даже видеть.
О Боже мой, ну что за тупость!
Вам объяснять вашу же глупость!
Общаться с вами неохота-
Оно идёт в одни ворота.
День каждый,год - одно и то же,
Ты думаешь:"Ну сколько можно!"
Думаешь что за наказанье-
Таких людей существованье!
Абсурд свой смело отрицайте,
Тут же о старом начинайте.
Вновь за других смотрю решайте?
-Всё,до свидания!Давайте!
Свидетельство о публикации №126062306532
