Где взять спасательный жилет?
Чтобы берёг от горя и от бед,
Надел жилет и нет проблем,
Он подошёл бы всем.
Чтобы спасал от бурь и гроз,
И в лютый согревал мороз,
В жару прохладой освежал,
Чтоб не велик был и не жал.
Наполнен счастьем чтобы был,
Владельцу радость лишь дарил,
И душу светом озарял,
Любовью сердце наполнял.
Таких увы не продают,
Да и не вяжут и не шьют,
Таких в помине видно нет......
Судьба нам выдаёт такой жилет.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126062306485
