Я за таблетки денег эскулапам не плачу
Я за таблетки денег эскулапам не плачу,
"Из все таблеток предпочитаю чачу,
И сорняки косить кривой стальной косой,
Иль пить "пивко" на "ближней прокурорской даче..".
Кто скажет мне,чего опять несешь,
Кому твои премудрости по нраву.
Я так скажу, что не пришел ваш срок-
Понять, как пить нам с горя "горькую отраву". (или сладкую?)
Хотя недавно подтвердилось все как есть-
Народ умнее всех врачей и знахарей-экспердов:
Кто не гоняет и не пьет горькую капель,
Того ждет траурная музыка и смерть с косой .(знакомый умер в 48 лет от не растворившегося от водки, коньяка, горилки оторвавшегояся тромба)
23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062306427
