Добра всем и себе

Интро:

И вот стою я на пероне,
Закрылись двери все в вагоне.
Я не один-подруга грусть
Сопровождает, ну, и пусть.

Куплет 1:

И сколько я таких вагонов
С закатом проводил с перонов?
Пусть едет поезд этот в даль.
Мне всё равно? Да нет, мне жаль.

Пусть едет с этим багажом,
Он пригодится там, потом.
А я безумно рад, поверь,
Что наконец закрылась дверь.

Припев:

Как будто цепи скинул все,
Никто не помнит и нигде.
Я может быть обрёл покой,
Слив партию в игре с судьбой

Куплет 2:

Теперь свободен от оков,
Я насмотрелся этих снов,
Где как всегда всё и как прежде,
Привет любви там и надежде.

Устал я этот груз тащить,
Начну своей я жизнью жить.
Давно пора, но я не мог,
И вот прошёл тяжёлый срок.

Припев:

Как будто цепи скинул все,
Никто не помнит и нигде.
Я может быть обрёл покой,
Слив партию в игре с судьбой.

Аутро:

Я помашу рукою вслед,
Потребуется-дам совет.
Желаю только счастья вам
Назло потеряным годам.

Бридж:

А мы с подругой, как всегда,
Не возвратимся никогда.
Поедем по другим билетам,
Искать своё где-то по свету.

Припев:

Как будто цепи скинул все,
Никто не помнит и нигде.
Я может быть обрёл покой,
Слив партию в игре с судьбой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →