Дети
Выросшие в далёком детстве,
Понимаем, многое просрали,
Зато лучшие в кокетстве.
Сразу говорим вожатым,
Не теряем человечность,
Обсуждая с быдловатым,
Не оторвём ему конечность.
Поколение, считаем мы,
Стало хуже, чем когда-то,
Хотя абстракции вины,
Глушат всё это подавно.
Главное, чтоб было понятно,
В чём вина то у людей.
В поступках они как пятна,
И отношение ко всем.
Чтоб народ офигевал
И где-то даже подражал,
Воспитай себя ты сам,
Чтоб ценили тут и там.
Свидетельство о публикации №126062306416
