В Рыбинске
Прикоснулась к святыням России,
И над Волгой рекой сердце с небом слилось,
И не видела вида красивей.
Краски лета пестры: зелень, золото трав,
Синь небес - красота! - Россия!
На почти что горе храм старинный стоит,
Волга-матушка - водная сила…
Вид с холма захватил, - чудный летний пейзаж,
Солнце, небо, река серебрится…
Будет помниться долго по Волге вояж..
Рыбинск будет волшебным мне сниться.
Свидетельство о публикации №126062306412
