Уже не вернуть

Уходит, всё уплывает, с туманами вдаль.
Меня , не покидает, земная печаль.
И годы,
ушедшие в пустоту.
Уже не вернуть.
Уже ,
не вернуть,
Теряем друг друга, и чаще нам наплевать,
Что следующей жизни, увы, не видать.
И клятвы растают под утро,
Как тонкий лёд.
Бежать от судьбы.
И пусть
Судьба подождёт.
Уходит , всё уплывает , с туманами в даль.
Меня, захватила тоска, заманила печаль.
Молчать в темноте и курить, размышляя
О ней.
И плавится время,
но чувства играют сильнее.
Уходит, всё уплывает, с туманами вдаль.
Меня , не покидает, земная печаль.
И годы,
ушедшие в пустоту.
Уже не вернуть.
Уже ,
не вернуть

https://vk.ru/audio288254570_456249293_211ae66f244b1b4666
https://vk.ru/audio288254570_456249293_211ae66f244b1b4666


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →