Москва

Москва - это город чудес,
Энергия жизни и света,
Все звезды, созвездия здесь,
Здесь самое звездное лето.

И я загораюсь звездой,
Когда попадаю в теченье,
Дудук вершит чудо со мной,
Стихи выдает вдохновенье. 

Лечу по проспектам Москвы,
Рождаются мысли, идеи.
При виде ее красоты,
Я телом, душой молодею.

Хвала тебе, город мечты!
Красней, величавей, столица!
Людьми знаменательна ты
И к звездам привыкла стремиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →