Июньский зной...
Дышать трудней в глуши лесной.
Июнь забыл послать дожди,
Не знаешь,что там впереди.
А солнышко с утра встаёт,
Тепло привычное пошлёт.
Но вот проходит час,другой,
Опять июньский зной со мной!
Свидетельство о публикации №126062306315
Дарит нам свои подарки:
Солнышко и тёплый дождь,
Всё, чего от лета ждёшь!
*'*' '
Володя, здравствуй!
Правда, у нас в мае была жара, а теперь просто хорошая, комфортная погода. Для меня самое то, гуляем целыми днями. То с внучкой, то с подружкой. Вечерний моцион каждый день, потом сплю, как младенец!
Пусть ваша погода сменит гнев на милость и настанет замечательное лето!
С теплом души и самыми добрыми пожеланиями! 🌸🍀🥰🍀🌸
Галина Циманович 25.06.2026 16:31 Заявить о нарушении
