Замок на песке...
Я разрушил замок
детства на песке.
Всем вдруг стало легче,
легче, но не мне.
Я разрушил мысли,
что строил детства ум.
Сразу стало тяжко
от груза взрослых дум.
Мне немного жалко,
что детство вдалеке,
и нет в помине замка,
что строил на песке.
Я хотел быть взрослым,
по ночам мечтал,
и вот открыты двери,
а я уже устал.
Устал я от ошибок,
устал от неудач.
А как бы мне хотелось
в свой замок убежать,
убежать, забыться
тихим добрым сном,
по-детски веселиться,
не думать ни о чём.
Убежало детство,
не вернуться мне.
Замок мой разрушен,
нет следа на песке.
Свидетельство о публикации №126062306235
