Звёздная тропинка
Тёплый свет в окошке.
Где-то колокольчик ласково звенит.
Я иду домой, шагаю по дорожке,
слушаю, как сердце радостно стучит.
Пью прохладный воздух,
благодать вдыхаю,
оставляя день уставший за спиной.
Столько лет живу, но до сих пор не знаю –
почему так сладок этот путь домой.
Свидетельство о публикации №126062306230
В любом случае, стих светлый, оптимистичный. Уютного домашнего очага, Валерий!
Нина Антюшкина 25.06.2026 21:27 Заявить о нарушении
