Прочитала я стишок
Поднимусь с колен всегда
Анна Изаак
http://stihi.ru/2026/06/21/3692
прочитала я стишок
и ... сто грамм на посошок.
в зал коленки завела.
и продолжилась игра.
в плечи ручками вцепилась,
сесть, увы, не получилось.
попы нет, но длинны ноги.
так и грохнулась в пороге.
мой баланс не удержал.
шестьдесят - не идеал.
я ж настырна, как пчела,
руки кверху подняла,
но и так не получилось,
кепка с головы свалилась.
к стенке я спиной прижалась,
так по ней и опускалась.
копчик получил удар,
шпильку в позвонки вогнал.
в общем, завтрв бюллетень.
мы же женщины - кремень.
Свидетельство о публикации №126062306169
