Любаня непоседа..
Телефон я набираю.
Как дела твои родная?
Я скучаю дорогая.
Сколько бед пережила,
Чтоб ты сто лет прожила.
-Помирилась только с Сашей,
Накормила его кашей.
Сколько лет мы уже вместе,
Не стоит время на месте.
- Сашка, Любой дорожи
Глазки её хороши
Так старается для дома,
Ей нужна твоя подмога.
Непоседа - так и есть !
Некогда ей и поесть.
На работу к внуку,дома
И везде у ней забота.
И за всех душа болит,
Наш большой ты Айболит!
С ней не скучно- ох уж знаю,
В этом вас я уверяю!
А рассказчик ещё тот,
Надорвёшь с ней свой живот!
Ни словечка не забудет,
К месту всё , в ажуре будет!
Будем все мы хохотать,
Что не сможем даже встать..
Брызнут слёзы с наших глаз,
Вот такой будет рассказ!
Да ещё и петь умеет,
Душу всем она согреет,
Исполнительна в работе,
День и ночь она в заботе.
Беспокоится о всех,
Ещё слышим её смех.
И дружить она умеет,
Сердце доброе имеет.
Как люблю её , скучаю,
Хочется с ней выпить чаю,
И обнять её тихонько,
Гладить волосы легонько,
Шалью её замотать,
Ангелом за плечи стать!
Свидетельство о публикации №126062306151
