Бог не дал
То, что очень понравилось мне.
И гортензию Вам показать,
Как снежок, на зелёной листве.
Традесканции синий цветок,
Раскрываться он утром спешит.
Я б его посадила в лоток,
Из лозы иль из лОскута сшить.
На петунии яркую кисть,
Не жалея бы всю отдала.
Мой мольберт, ты хотя бы приснись,
Быть художницей обделена.
Бог не дал этот дар мне иметь,
Чтоб волшебною кистью владеть.
Гортензия: фото автора.
Свидетельство о публикации №126062306082
я о ней песню писала, а вот нарисовать не пыталась.
Всего доброго и солнечного, с теплотой...
Людмила Гусева 3 24.06.2026 09:08 Заявить о нарушении
