Не учи других
Ты знаешь меня как Глеб Безгин,
Я вроде рэпер, писатель, юрист или поэт.
С четырнадцати лет всегда хотел стелить рэп,
И только в двадцать лет их мнения я преодолел.
Мне не нужно долго объяснять, я не Лев Толстой:
Моя мысль очень тонко и просто устроена.
Искусство должно быть для всех, каждый из нас творец!
Запомни это, миленький, добрый и малый юнец.
Они все мне говорили - либо одно, либо другое...
Я на примере своем доказал, что все не так устроено!
Не учи других, если сердце недоброе!
Не учи других, если тебе сказать что-либо ничего не стоит!
А я иду дальше, широкими шагами даже.
Я знаю, кто всех краше.
Но я не с ней сейчас!
И я не знаю, который час!
Я пишу это музло
Для сердец ваших...
Свидетельство о публикации №126062306054
