Сделал больше
Кто там что нам говорил, что мы ниче не можем?
Теперь когда прохожу, у них мороз по коже.
Кто что за год сделал, давайте подытожим:
В итоге оказалось, что я сделал больше.
Поэтому с малой сейчас покидаем дом...
Берём рыбачьи снасти и едем далеко...
Мы будем отдыхать и кормить комаров...
Рыбалка, конечно, дело не для слабаков...
Но вот мы приехали, разложили палатку,
Поймали в этой речке целую касатку!
Ужин будет аппетитный, это точно знаю.
Малая щас готовит, а я отдыхаю.
А по ночам темным, светлячки нас охраняют,
Мы смотрим на звёзды, они мечтами нас питают.
Мы не льем просто слезы, но если надо, не скрываем,
Все на Земле не сложно, и мы все упрощаем.
Малая смотрит на меня, а я смотрю в даль...
Кусает за руку меня, я ее прощаю.
Мы много говорим о том, что будет, но все равно не узнаем.
Эта жизнь интересна и полна скрытых тайн.
Кто там что нам говорил, что мы ниче не можем?
Теперь когда прохожу, у них мороз по коже.
Кто что за год сделал, давайте подытожим:
В итоге оказалось, что я сделал больше.
Поэтому с малой сейчас покидаем дом...
Берём рыбачьи снасти и едем далеко...
Мы будем отдыхать и кормить комаров...
Рыбалка, конечно, дело не для слабаков...
Свидетельство о публикации №126062306027
