Сделал больше

Слушайте на всех площадках: "Сделал больше" - Глеб Безгин

Кто там что нам говорил, что мы ниче не можем?
Теперь когда прохожу, у них мороз по коже.
Кто что за год сделал, давайте подытожим:
В итоге оказалось, что я сделал больше.

Поэтому с малой сейчас покидаем дом...
Берём рыбачьи снасти и едем далеко...
Мы будем отдыхать и кормить комаров...
Рыбалка, конечно, дело не для слабаков...

Но вот мы приехали, разложили палатку,
Поймали в этой речке целую касатку!
Ужин будет аппетитный, это точно знаю.
Малая щас готовит, а я отдыхаю.

А по ночам темным, светлячки нас охраняют,
Мы смотрим на звёзды, они мечтами нас питают.
Мы не льем просто слезы, но если надо, не скрываем,
Все на Земле не сложно, и мы все упрощаем.

Малая смотрит на меня, а я смотрю в даль...
Кусает за руку меня, я ее прощаю.
Мы много говорим о том, что будет, но все равно не узнаем.
Эта жизнь интересна и полна скрытых тайн.

Кто там что нам говорил, что мы ниче не можем?
Теперь когда прохожу, у них мороз по коже.
Кто что за год сделал, давайте подытожим:
В итоге оказалось, что я сделал больше.

Поэтому с малой сейчас покидаем дом...
Берём рыбачьи снасти и едем далеко...
Мы будем отдыхать и кормить комаров...
Рыбалка, конечно, дело не для слабаков...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →