Как выбраться из ада мне?
И это всё меня заводит.
Чего же ждать? Какой финал?
Мой Ангел от меня устал.
Я рвусь на части, как же быть ?
Ведь надо как-то дальше жить.
Я вся горю в кромешной мгле
Как выбраться из ада мне?
Я чувствую, себя теряю,
Друзьям своим не доверяю..
Устала, надо отдохнуть
И дальше свой продолжить путь.
Начну я с чистого листа
Как я люблю наши места.
Моя душа тут отдыхает,
И новой силы набирает.
Ведь путь меня не лёгкий ждёт,
И время новое идёт!
Я вместе с Ангелом шагаю,
И всех вас сильно обожаю.
По жизни , я вам пригожусь
Надеюсь, славно потружусь.
В своей любви вас искупаю.
Из сердца я её черпаю,
Оно бездонно ,как родник,
Любви и счастья проводник!
Свидетельство о публикации №126062305953
