Отрезвели!

Отрезвели! ПриМИРились! Соединились!
Те, кто меж собою долго бились..
И во ЗдРАвие своё Объединёнными 
Стали Жить да поЖИВать влюблёнными!

Стали Радоваться Светлым, Лучшим Дням!
Улыбаться благостным делам!
Крылья распРАвлять свои во Свете!
Солнцу, ветру и дождю радоваться
              Словно дети!:))
            Свершилось!
________________________________________
          23.06.2026г


Рецензии
Вера, очень светлое, радостное, ликующее стихотворение. «Отрезвели! Примирились! Соединились!» — и этот переход от битвы к любви, от объединённых сердец к радости, как у детей. И крылья, расправленные во Свете. Спасибо за этот солнечный, победоносный, живой гимн примирению. Лэйла. ☀🌸☀

Лэйла Зарянова   27.06.2026 11:21     Заявить о нарушении
"Живой гимн"..о,какие верные и нужные слова откликнулись в твоей Душе!
Лэйла,Спасибо за прочтение и радушный отклик!
*
С Любовью,Теплом,
:))

Вера Шевелёва-Любимова   28.06.2026 10:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →