Кот Мурлыка
Когда все тихо,тихо спят.
Он поласкается об руки
И позовёт меня в кровать.
Он говорит пора ложиться,
А утром рано надо встать.
Ведь без меня ему не спится
И не мила моя кровать.
Лишь только на подушку лягу,
Он тихо крадучись идёт.
Заводит сразу он мурлыку,
Как будто в сон меня ведёт.
Свидетельство о публикации №126062305876
