Акулёна У дома огонь
На закате тихо разожгу огонь.
И в сухой траве у знакомой стены
Соберу для него золотые угли.
Станет вечер мягким, как тёплый платок,
И накроет плечи его медленный срок,
Я смотрю как пламя касается тьмы,
И в его тепле растворяются сны.
Он согреет сердце мне и душу,
Тихо, бережно, как будто слушал,
Он сожжёт всю печаль до тла,
Чтобы я наконец свободной стала!
У дома огонь, у дома огонь-
С ним тает печаль, уходит мой стон,
У дома огонь, у дома огонь-
Он сердце хранит и держит мой дом.
Дым унесёт прошлой боли следы,
Дым унесёт всё, что сжигали дни,
У дома огонь, у дома огонь-
И мне так легко освещать темноту.
Я смотрю на пламя, и молчит внутри,
Всё, что ранило меня до крови,
Пусть летят искры в вечерний простор,
Я отпускаю то, что было - в огонь!
Я не стану снова торопить рассвет,
Не искать ответов там, где их нет,
Я хочу просто жить, в тишине дышать,
Никуда не бежать, ничего не ждать!
Всё простить и не держать обиды,
И забыть дороги, что меня разбили,
И пусть останется только этот свет,
Тёплый, чистый - как начало лет!
У дома огонь, у дома огонь-
С ним тает печаль, уходит мой стон,
У дома огонь, у дома огонь-
Он сердце хранит и держит мой дом.
Дым унесет прошлой боли следы,
Дым унесет то, что сжигали дни,
У дома огонь, у дома огонь-
И мне так легко не бежать в темноту.
Если ночь подступит ближе к порогу,
Я не стану звать её на подмогу,
Я оставлю в свете свои следы
И тихонько скажу -отпусти, отпусти!
Пусть огонь догорает до зари,
Пусть в груди останется мир внутри!
Я хочу просто жить,
Всё простить и забыть,
И в рассвете себя наконец сохранить!
У дома огонь, у дома огонь-
С ним тает печаль, уходит мой стон,
У дома огонь, у дома огонь-
Он сердце хранит и держит мой дом.
Дым унесет прошлой боли следы,
Дым унесет всё, что сжигали дни,
У дома огонь, у дома огонь-
И мне так легко просто жить и любить!
Свидетельство о публикации №126062305760
