Даже не молитва
В забытый кут слепого мирозданья?
И знал ли Ты заведомо, заранее
О нашей порче? Почему не спас
От нашей беспробудной тяжкой лени,
Невежества, в Твоей любви сомнений
И мнимой глухоты на Вещий Глас?
А слышали и ржание коней,
И схимников в посеребрённых ризах,
Но очи тёрли, опуская книзу,
Как кучка напроказивших детей.
А бледный конь замедлил времена -
Сдавила чья-то сила стремена...
Последняя возможность нам дана.
Спасём ли мир для будущих людей?..
Свидетельство о публикации №126062305659
тону в дикости, невежестве и беспробудной лени
даже мыться перестал и вилкой кушать
и ничо
Пьер Сингапурченко 25.06.2026 09:36 Заявить о нарушении
Осенняя Тетрадь Луговская 25.06.2026 09:45 Заявить о нарушении
