В снах твоих
Когда засыпаешь...
Можно, я украду твои сны?
Меня ты не знаешь
И не представляешь,
Как с тобой мы друг другу нужны.
Припев:
Я-а-а-а-а-а
В снах твоих забираю печаль.
Я-а-а-а-а-а
Боль твою разобью, как хрусталь.
На чёрных ресницах тоска отразится.
Засыпай, и уйдёт твоя боль.
На мокрых ресницах
Замёрзшие птицы,
Что взлетят на рассвете с тобой.
И этот миг,
И этот снег,
И этот сон со мной
Когда-нибудь растают.
А я хочу сказать тебе:
"Тебя при встрече обязательно узнаю".
Свидетельство о публикации №126062305598
