На душе, будто в полночь
Все закрыто - и окна и двери…
Ты мне скажешь : прости… Прошло…
Я отвечу тебе: не верю…
Я не верю, что ты позабыл,
Как сбивалось в горячке дыханье,
Ты меня очень тихо убил,
Лишь два слова сказав на прощанье:
Не люблю - и поплыл белый свет,
Не люблю - и накрыло волною,
Так бывает, возможно, у всех,
А возможно, лишь только со мною…
Что ж такого, подумаешь - боль,
Врач не вылечит, Бог не измерит.
Да, закончилась наша любовь…
Но душа почему-то не верит.
Свидетельство о публикации №126062305441
