Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Сказ про русского Царя -104
он словно ребенок с отклонениями. А ведет себя, как мистер Бин
под крэком». - Скотт Бессент
«Хочется сказать: «Доброе утро. Проснулись? Кого спонсировали
все эти годы?»», — М.Захарова
Кароль Навроцкий предложил законодательно уравнять
бандеровскую и фашистскую символики.
Ублюдок, «мистер Бин под крэком»
гордясь и хвастаясь «успехом»,
в своей ублюдочной манере,
поведал у полузакрытой двери:
мол, я силен, мои войска
с успехом бьют везде врага…
А это значит - бьют по мирным
студентам, детям, бьют настырно
когда все спят в своих квартирах -
привет чертей из Антимира…
Убиты дети для острастки –
пути другие неподвластны!
Ублюдок Батьке угрожает,
теперь в его детей стреляет,
теракты совершает сволочь -
диверсии, бомбёжки в полночь…
В день Скорби, Памяти змеёныш
ракеты направлял в Воронеж!
Опять удары, вновь фашисты
по городам бьют… Вновь нацисты…
Опять предатели вредят
в надежде, что их наградят…
А где законы, где расстрелы -
ответственность за беспределы?
Накрыло новостным цунами:
Шут перессорился с панами -
чубы трещат, летят «Орлы»-
все ордена возвращены,
теперь по почте шлют награды…
Останки нациков со «склада»
забрали и захоронили
в стране убитой - Украине
с почётом, с музыкой, с поклоном -
себе готовит место Клоун…
Кучно купировал заразу!
И чтобы не вставать два раза,
желая досадить полякам,
всех лидеров УПА оплакал…
Поляки осудили даже
и по ТВ, и в репортажах –
болтали долго, обсуждали
важный вопрос они решали
кого же ненавидеть больше,
впустив укронацистов в Польшу,
простить Волынскую резню?
Или затеять вновь возню
вокруг «врага» – страны-соседа,
который одержал победу,
земли притом прирезал ляхам,
неблагодарным вертопрахам…
Продолжается скандал,
Наркоман раскладку дал-
все придумали поляки
про Волынь свою, маньяки…
Подчеркнул - тот кончит плохо,
кто обидит Скомороха,
потеряв совсем контроль
сказал:-«Кароль - не король!»
Массово сдают награды
Наркоману - в Раде рады…
Ждем, когда они долги
вернут Польше… Не с руки?
Обернется скандал боком
и Урсуле… Что неплохо!
Трамп с Мелони на G-7
расскандалились совсем -
спорят, кто кого куда…
Войны – это ерунда,
не до них! Задета честь,
коль она, конечно, есть…
Он помочь ее просил,
она – фото вместе с ним.
Суть простая – баба с возу
легче всем… Нет, встали в позу…
Дипломатов подключили,
подоплёку изучили…
Оказалось все не так –
Трамп повесил всех собак
на Мелони и снял стружку,
с преданной ему подружки,
а она не промолчала…
Сказку повторим сначала:
у Дональда была Мелони,
как посредник при Драконе,
но не справилась с задачей
и попала под раздачу
за Иран, пролив Ормузский,
за понтифика, за русских…
Тут заволновался Мерц:-
«Что, Урсула, мне конец?
Стармера не поддержали,
и меня поймут едва ли…
Ты же детище фашизма,
поддержи своей харизмой»
-«Неее, сама проворовалась,
обратись ты лучше к Каллас -
Кая дура, батон крошит
где дотянется, где сможет…» -
так слабеющая самка
роет ямку альфа-хамке…
***
Царь работает и ждет -
труп врага уже плывет…
Свидетельство о публикации №126062305409
