Я пленник
Я пленник своих мыслей.
Не страшно получить
В гробу гвоздей окислых.
Таков мой путь наверх-
Идти под оплеухи.
Плода запретных грех -
Сковал столбом мне руки.
Меня не излечить,
Я раб своих иллюзий.
Так странно полюбить,
Но слишком много судей.
Я узник. Мыслей - лес...
Кто любит... Кто не любит...
Но ОН мне в мысли влез,
И тем меня погубит.
2026г.
Свидетельство о публикации №126062305405
