Я оставлю земле...
И немного вещей с остывающей тенью души,
И родных мне людей, робко верящих в краткость разлуки,
И наивность молитвы, что шепчут зимой камыши.
Я с собой унесу и добро, и любовь, и причуды,
Благодарную память о чьём-то сердечном тепле,
И со мною отправится ввысь ощущение чуда
От того, что мне выпало счастье пожить на земле.
Свидетельство о публикации №126062305365
