Я оставлю земле...

Я оставлю земле то, что сделали сердце и руки,
И немного вещей с остывающей тенью души,
И родных мне людей, робко верящих в краткость разлуки,
И наивность молитвы, что шепчут зимой камыши.

Я с собой унесу и добро, и любовь, и причуды,
Благодарную память о чьём-то сердечном тепле,
И со мною отправится ввысь ощущение чуда
От того, что мне выпало счастье пожить на земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →