Люди света и добра уважаемы всегда!
Если только враз заслужишь,
Обратив своё вниманье
К остроте проблем изгнанья
Негатива на земле, -
Где б ни жил, в какой стране…
Где б ни жил, в какой стране,
Должен человек во вне
Проявлять любовь и дружбу,
Направлять их в центр службы
Своей Родины любимой,
Дорогой, неповторимой!
Вот тогда народ поймёт:
Человека возведёт
В ранг большого уваженья
К доброте души горенья,
С её тёплым колыханьем
В светлой сфере благ посланья
Для повергнутых в пучину,
С устраненьем бед причины.
Если ты не эгоист,
И твой принцип – чистый лист
Возбужденья добрых дел, -
Ты герой, упорен, смел,
Ты добился уваженья,
Искреннего поклоненья!
Люди света и добра
Уважаемы всегда!
Свидетельство о публикации №126062305322
