Я обниму тебя в последний раз
О боже, мам, я до сих пор скучаю..
И вспоминаю я в который раз..–
Как ты на кухне наливаешь чаю..
Совсем я начинаю забывать –
Что значит быть ребёнком..
Тебя всё чаще узнавать –
В своей улыбке, смехе звонком..
Ты остаёшься – в мелочах,
В душе, теплом на сердце,
Во взгляде и в моих словах,
Звенящими ключами в дверце..
Ты продолжаешься – в простом –
Лучами солнца на стене..
Ты отзываешься – добром!
Ты есть! И ты живёшь во мне!
23.06.2025.
о Маме..
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126062305316
