***
Значит так завещано судьбой
Здесь давно не видел я подушку
На рассвете завтра будет бой
Дома обнимает дочь игрушку
А в окопе сыро и темно
Крепко сжав кулак, держу я ручку
В мирный город я пишу письмо
Как вы там? Любимые, родные
В доме нашем тихо и светло?
А у нас уж будни боевые
В штурме пол отряда полегло
Так вот просто я поставлю точку
Заверну письмо и лягу спать
Я хочу во сне увидеть дочку
Очень сильно вас хочу обнять
В суете обычного устоя
Часто забываешь о простом
На войне всё просто после боя
Жизнь всегда закончится крестом
Свидетельство о публикации №126062305314
