Замуж

Ох, ну зачем же ходят замуж?!
Там очень тошно людям жить,
Иные просто чужую лямку тянут,
И жизнь с обрыва их летит.
Иных там бьют довольно часто,
Да так, что страшно посмотреть,
И жертвы стонут так протяжно,
Им легче просто умереть.
А сказки те, что всё твердят,
Что замуж девушки хотят,
Придумали тупые люди,
Им все равно о чём болтать.
Бывает замужем нормально,
Но очень редко - в том и толк,
Чтоб замуж выйти идеально,
Достаточно не лезть вперёд,
И не желать кому-то что-то,
Доказывать суматошно,
А просто жить и жизнь любить,
Тогда не будет муж Вас бить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →