***
Люди боятся что-то менять
Кто-то боится простого признания
Я пережил и теперь мне плевать
Знаю, что жизнь не готовил заранее
Знаю, когда наступит конец
Вроде бы хочется денег и звания
Но, к сожалению, на верху свой творец
Сто тысяч раз я давал обещания
Жизнью я клялся, что завяжу
Каждое утро шепчу завещание
Каждое утро себя я кляну
Детям не дам образование
Сам превращаюсь в простого скота
Вроде бы людям не делал страдания
Но от чего мне такая тоска
Лист перевёрнут пишу завещание
Вам оставляю свои я стихи
Никто не знает, что будет заранее
Вряд ли Вы знаете зачем рождены
Вздрогнул рассвет, появилось мерцание
То ли звезда пронеслась, то ли жизнь
Я не поддался минуте отчаяния
Смерть не конец, перевёрнутый лист
Свидетельство о публикации №126062305296
