Кое-что из детства
Когда я был маленьким, у нас был гараж, и
внизу в саду был бассейн. Нам нравилось там плавать.
Потом дедушка стал рыбок пускать в него.
И вот, мои дв.братья стали меня прыгать с гаража,
В бассейн. Ну вот и прыгнул. И стал тонуть.
Один пошёл маме сказал, смеясь, что я тону.
И мама вытащила меня оттуда. Вот такие у меня
дв.братья.
Один раз мама плакала. Когда у неё украли деньги.
Я не долго думал, знал кто это сделал.
Конечно дв.брат. Что я должен делать?!
Драться?! Но он знает, что не виноват, типа.
Как скажите, можно ли их любить?!
И он не один такой.
Вот ещё случай. Одна девочка, была пьяная.
И её исполнила* двое ребят. Я отказался.
В результате я был бит. Ни за что...
Хотя я её защищал. И что?! В этот Мире -
не будет защитой для бедных...
Свидетельство о публикации №126062305257
