Ножки и ручки
Смерть не выпячивает глаза
На месте культяпок и почек
У смерти кирпич и коса.
У Смерти нет попы и талии,
Смерть не водит ушами,
Смерть сдохла где то в Италии,
В забытой норе с мышами.
У смерти нет сердца и голоса
Вкус с языком оторван,
У смерти жидкие волосы,
Почему же я ей очарован?!
Её вОвсе не надо упрашивать,
Уламывать и умолять!
Она приголубит няшно
И меня и тебя, б**ть..
Вторая часть.
Смерть была молодой, ( мощной?), красивой,
ноги стройные, твёрдые груди,
Она была даже счастливой,
"Культуристка!", сказали бы люди.
Она могла рУшить горы,
И жалеть мотыльков ночных,
Но ограбили прИшлые воры,
Отобрав вороных верховых.
Внезапно, бывшие покровители
Заставили жить на коленях,
Людей и Богов управители
Её фас печатали на мишенях.(превратили в мишень?)
Камнями в кругу забивали,
По живому резали топором!
Не ведая, за что наказали,
Она спряталась в черный пролом.
Там Несчастье её изводило,
Завистники терли ладошки,
От собак п***лей отхватила,
в щель узкую загнали кошки.
Там, в норе чьи то кости валялись,
мыши крошки грызли в помете,
Они Смерти в глаза засмеялись:
"Здрасте Тетя, вы здесь умрете! "
У Смерти нет попы и талии,
Смерть не водит ушами,
Смерть переродилась в Италии,
В забытой норе с мышами.
Свидетельство о публикации №126062305228
