Ножки и ручки

У Смерти нет  "ножек",  нет "ручек",
Смерть  не выпячивает глаза
На месте культяпок и почек
У смерти кирпич и коса.

У Смерти нет попы и талии,
Смерть не водит ушами,
Смерть сдохла где то в Италии,
В забытой норе с мышами.

У смерти нет сердца и голоса
Вкус с языком оторван,
У смерти жидкие волосы,
Почему же я ей очарован?!

Её вОвсе не надо упрашивать,
Уламывать и умолять!
Она приголубит  няшно
И меня и тебя, б**ть..


Вторая часть.

Смерть была молодой, ( мощной?), красивой,
 ноги стройные, твёрдые груди,
Она была даже счастливой,
"Культуристка!", сказали бы люди.

Она могла рУшить горы,
И  жалеть мотыльков ночных,
Но  ограбили прИшлые воры,
Отобрав  вороных верховых.

Внезапно, бывшие покровители
Заставили жить на коленях,
Людей и Богов управители
Её фас печатали на мишенях.(превратили в мишень?)

Камнями в кругу забивали,
По живому  резали топором!
Не ведая, за что наказали,
Она спряталась  в  черный пролом.

Там Несчастье её изводило,
Завистники терли ладошки,
От собак  п***лей отхватила,
в  щель узкую загнали кошки.

Там, в норе чьи то кости валялись,
мыши крошки грызли в  помете,
Они Смерти в глаза засмеялись:
"Здрасте Тетя, вы здесь умрете! "

У Смерти нет попы и талии,
Смерть не водит ушами,
Смерть переродилась  в Италии,
В забытой норе с мышами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →