***
Своей мечте ты побыстрей отдайся
Не любишь зиму? Переедь где зной
А тех кого обидел, бойся
Не делай зла и не получишь ты в ответ
Неси добро и с этой мыслью бейся
Нам предками заложен был завет
И над судьбой своей, прошу не смейся
Ищи лишь пользу в дорогих словах
Зерно ищи что люди пустозвонят
Не многих распинали на крестах
По ним колокола и нынче звонят
Я не ищу признания во снах
К предательству привык, и жизни в страхе
Живу я жизнь лишь в сказочных мирах
И эту жизнь готов отдать на плахе
Аптека! Улица! Фонарь! И я с собой
Как и всегда один веду беседу
Нет это не любовь! Не бой!
Схожу с ума по будням или в среду
Свидетельство о публикации №126062305205
