Не уставай!
Ни расставаний, ни печалей.
Есть этот предвечерний свет,
Который мы не замечаем.
Есть старые друзья - они
Помогут, хоть и постарели,
И эти солнечные дни -
Они пришли взамен капели.
И долгий предстоящий день,
День от рассвета до заката!..
А мы всё ищем в суете
То потепленья, то прохлады.
И слава Богу! - мы живём,
Ещё живём под небесами,
Хотя, бывает - устаём.
Так это же не мир - мы сами!
23.6.2026
Песня "Не уставай!" YouTube https://youtu.be/juxD7c4ss3Q,
ВКонтакте https://vk.com/wall487840_651
Свидетельство о публикации №126062305186
